Как оформить правильно документы, чтобы жена могла воспользоваться имущественным вычетом?
Договор на долевое строительство оформлен между предприятием и строительной организацией. Договор переуступки права собственности оформлен между предприятием и работником (мужем). Через месяц нужно оформлять квартиру в собственность. Можно оформить квартиру в собственность на жену для того, чтобы она смогла воспользоваться имущественным вычетом? Ее зарплата позволяет вернуть подоходный налог в течение года, а мужу понадобится более двух лет. Жена и муж-работники одного предприятия. Как оформить правильно документы, чтобы жена могла воспользоваться имущественным вычетом?
Оформить квартиру в собственность на жену нельзя, так как договор переуступки прав требования заключен с Вами.