Помощь и консультации по закрытию ООО в Красногорске на следующей неделе
Нужна помощь, консультации по закрытию ООО, я в одном лице ген и учредитель, первый этап сдала, в красногорске если есть кто помочь на след. Неделе нужно сдать ликвидац баланс и провести уволнение и выплаты, прочее, я с ребенком много платить не смогу.
Лучший ответ
Я могу помочь. Позвоните в понедельник вечером.
Спасибо за ответ! позвоню в районе 21-22, еду из Питера
Добрый вечер Виктория! Готов вам помочь решить данный вопрос.Удачи