Проблемы школы - конфликт с учителем, игнорирование детей и угрозы. Как обратиться в РОНО и Комитет по образованию?
Во-первых, нужно скоординировать усилия родителей, потому как чем больше подписей под жалобой - тем гарантированнее реакция органов. Либо составлять индивидуальные жалобы. Писать нужно всю ситуацию от и до, по каждому конкретному эпизоду, приводить ссылки на законодательные акты, в заключение просить принять меры реагирования с привлечением виновных к установленной ответственности. Адресаты - отдел образования администрации района, Комитет по образованию администрации Санкт-Петербурга, районная прокуратура. Нужна предметная помощь - обращайтесь.
Мария, срочно обращайтесь с жалобой в отдел образования администрации района и прокуратуру района.
А пусть боятся, вот когда их детей такая учительница доведет до нервного срыва и отобьет все желание к учебе, поздно будет меры принимать. Ваша сила, как раз в единстве. Я бы еще в прокуратуру обратилась. Над вами и вашими детьми откровенно издеваются. Неважно сколько подписей, главное не одна.