Мошенническая покупка игрушек в интернете - что делать и как вернуть деньги?
Антон, вопрос скорее не в том, что сделает полиция по Вашему заявлению (она сделает то, о чем написала уважаемая коллега), а что должны делать Вы, чтобы добиться возврата денег. Так Вы должны: (1) Все же обратиться с заявлением в полицию с указанием всех Вам известных обстоятельств мошенничества, (2) подать мировому судье по месту жительства получателя денег гражданский иск о взыскании с него перечисленных Вами средств как неосновательного обогащения.
Дальнейшие Ваши действия зависят от движения указанных дел.
проведут проверку (может быть) и откажут