Возможность выкупа комнаты в коммуналке после написания отказа - процедура и нормативные акты
Если собственники написали отказ на выкуп комнаты в коммуналке, а потом один из них передумал и готов выкупить за указанную в отказе сумму, он может это сделать? Или нужно анулировать отказ и заново назначают сумму? (Сумма в отказе небольшая, минимальная по городу, а продают в полтора раза больше).
На какие нормативные акты опираться и как действовать?
Лучший ответ
Пишите в свободной форме письмо с согласием и просите признать отказ ощибочным