Как исправить сумму продажи комнаты в коммунальной квартире при изменении отказа?
Исправить нельзя. Вам следует опять предложить городу купить комнату за эту стоимость, дождаться письменного отказа. Потом можете совершать сделку.
Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос сегодня на этом сайте сегодня вам на него отвечали Посмотрите ответы никак в эту сумму не изменится если хотите что-то продать или купить то Если сумма не совпадает то заново нужно направлять уведомление другим собственникам.
Добрый вечер! Если сумма сделки изменилась, то необходимо снова соблюсти процедуру преимущественного права и получить второй отказ от города. Удачи Вам!