Возможные наказания и шансы на условный срок для моего племянника, обвиняемого в преступлениях по статье 158 УК РФ

Мой племянник обвиняется в преступлении предусмотренных в п.в.ч.2.ст 158 в 2 эпизодах и п.а.ч 2.ст.158 УК РФ.Ранее он не судим, два раза против него были возбуждены уголовные дела, но они были прекращены до судебным примирением. Данный момент он находится в СИЗО, за нарушения режима домашнего ареста. Какой срок ему грозит? Возможен ли условный срок? Если да,то что нужно делать. Примерно, сколько это может стоить?
Лучший ответ

возмещение вреда, признание вины, полное раскаяние,взять особый порядок- может и будет условно.