Какие угрозы мужа на разговорах о разводе и разделе имущества?
Подруге мать подарила квартиру, в ней она прожила со своим мужем 17 лет, 2 детей, в мае этого года развелась и выписала его как бывшего члена семьи. Муж грозится делить по суду ее квартиру, мотивируя тем, что вставил туда пластиковые окна (он и она работали в то время в оконной компании) Насколько серьезны его угрозы?
Лучший ответ
Если мужем были произведены вложения, значительно увеличившие стоимость спорного имущества, суд может счесть, что ему полагается доля.