У меня есть разрешение на вывоз ребенка за границу но отец ребенка угрожает аннулировать его. Это возможно сделать?
У меня есть разрешение на вывоз ребенка за границу но отец ребенка угражает анулировать его. Это возможно сделать?
Лучший ответ
Вывоз несовершеннолетнего возможен, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей за рубеж. Поэтому он может чинить препятствия вам в этом деле.
Для вывоза детей за пределы России разрешения второго родителя не требуется.