Возможно ли улучшить жилищные условия в 45-метровой квартире, проживающей пять человек?
У меня такой вопрос, в квартире 45 квадратных метров общей площадью и 30 квадратов из них жилой прописано и проживает 5 человек, Бабушка, Мама, мамин брат и я с маленьким ребенком, могу ли я расчитывать на улучшение жилищно бытовых условий.
Лучший ответ
Да, возможно, если ваша семья отвечает требованиям малообеспеченной семьи согласно ст. 49 жилищного кодекса РФ и ст. 51 ЖК РФ. Обратитесь с заявлением в администрацию
Спасибо за ответ!