Вопрос об улучшении жилищных условий в квартире, где проживает семья из четырех человек

У нас кваритира 48 квадратных метров, можем ли мы рассчитывать на улучшение жилищных условий, если в квартире проживает жена, муж, дочка 2 лет и бабушка? Прожитваем в квартире 4 года, приватизирована на бабушку и жены в равных долях.

Лучший ответ

Если у вас превышение учетной нормы, то имеете право на улучшение . Учетную норму можете узнать в вашей администрации.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!