Как взыскать недостачу с продавцов в ситуации, когда один из них имеет расписку, а второй отказывается вернуть деньги

Как взыскать с продавцов недостачу? От одного продавца имеется расписка, где сказано, что она взяла из кассы в долг, и обязуется вернуть. Вторая (а они на обоюдной материальной ответственности) не пришла на сверку и за зарплатой не приходила, что косвенно подтверждает, что деньги она тоже брала. Та, что написала распису, все время обещает деньги вернуть, и не возвращает, а вторая отказывается наотрез возвращать.

Лучший ответ

Если Вы ИП, то обращайтесь в суд.