Как снизить ежемесячную сумму выплаты кредита и сохранить арендное помещение?
В суде сумма долга и процентов станет твердой при том что неустойку можно уменьшить по ст 333ГК Р Ф после чего Вы имеете право на рассрочку по ст 203 ГПК РФ если банк не согласится на реструктуризацию
Уважаемая Ольга !
Возможная с согласия Банка реструктуризация (это зависит от позиции Банка) по этому кредитному договору, но к сожалению это не облегчит Вашу общую финансовую проблему, а наоборот усложнит её, и Вы будете после этого еще больше выплачивать этому Кредитору процентов по кредиту.
Если условия кредитного договора позволяют, то Вы вправе заплатить большую сумму, чем 82400 руб. и просить о снижении ежемесячных сумм возврата кредита.
Удачи Вам.