1) Влияние удержания из заработной платы на срок давности по кредиту - возобновляется ли срок?\n2) Отсутствие прописания способов и сроков возврата в решении суда - что делать в таких случаях?
1)А как влияет удержание из заработной платы на срок давности по кредиту? Он возобновляется? Ведь это не сам должник общается с банком-кредитором, а его работодатель.
2)В моем решении суда указана только сумма, которую я должна вернуть банку, а способы и сроки возврата не прописаны. Что бывает в таких случаях?
Лучший ответ
Здравствуйте, Кристина!
Решение суда обязательна для всех. Но для добровольного исполнения условий. Если нет в решении сроки и порядок возврата денег. То истец должен обратится в суд для уточнения. Удачи.
Спасибо за ответ!