Вопрос о возможности развода при отсутствии мужа на суде
Жена подала на развод через суд. В документах указала, что не живет с мужем белее 3 лет дети совершеннолетние. Вопрос: Если через месяц жена придет в суд на развод, а муж не явится на развод разведут ли супругов или дадут еще отсрочку?
Лучший ответ
Да могут т.к. по тзакону суд имеет право расматривать заочно бракоразводные дела. Если при разводе производиться раздел имущества Вам необходимо присуствовать.
Спасибо за ответ!