Проблема с дебетовой картой Альфа-Банка - непредусмотренный овердрафт и мутные списания
Попросили сделать карточку дебетовую в Альфа-Банке заплотили 3500, и теперь звонят мне что там минус 20000 рублей включился овердрафт автоматически, что делать незнаю. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Согласно Федерального Закона №59 о порядке обращений граждан РФ вы подайте заявление (запрос) на каком основании они требуют 20 000. После ответа нужно подавать претензию. Удачи.