Отправили письмо заказное в банк с уведомлением, должен ли нам банк выслать ответ в письменном виде.
Отправили письмо заказное в банк с уведомлением, долже ли нам банк выслать ответ в письменном виде.
Лучший ответ
Сергей
банк- может и не дать ответ на вашу претензию в 10 дневный срок согласно закону о защите прав потребителей, хотя и обязан это сделать. Если у вас спор по правам потребителя - обращайтесь в суд
Спасибо за ответ!
Если Вы просили в письме дать ответ- должны.
Спасибо за ответ!