Порядок установки знаков дорожных

Скажите, пожалуйста, каков порядок установки дорожного знака на пешеходном тротуаре возле дома стоянка запрещена.

Лучший ответ

Выносите решение общего собрания собственников жилья в доме об установке знака, включаете стоимость установки в тариф по текущему содержанию и ремонту общего имущества. Управляющая компания знак поставить только по согласованию с органами ГИБДД. Поэтому до собрания собственников узнайте - будет ли разрешение

Спасибо за ответ!