Как оспорить установку дорожного знака "Стоянка запрещена"?
как правильно должен звучать текст заявления? Если мы арендаторы данного помещения, нам надо писать от собственника или от нашего юр. лица?
Здравствуйте. Пишите своими словами. Правильно писать невозможно научить. Писать можно как от собственника. так и от арендатора
Напишите сначала заявление с требованием в местную администрацию и в ГИБДД города.