Когда следует выехать из квартиры при продаже - через две недели после подписания договора или после его регистрации?
Когда по закону мы должны выехать из квартиры при продаже. Через две недели после подписания договора купли-продажи или через две недели после регистрации договора? Заранее благодарна за ответ.
Нет такой нормы закона которая предусматривала бы обязанность сниматься с регистрационного учета и выезжать. Все определяется договором или если продавец добровольно не снимается с учета, то покупатель выписывает его через суд и по другому никак.
До регистрации договора купли-продажи, т.к. в противном случае в свидетельстве о праве собственности будут указаны обременения на квартиру.