Проблемы с купленным диваном - брак и отсутствие ответа от фабрики. Что делать?
Купила диван в магазине. На другой день после доставки обнаружила брак, строчка в шве не прострочена-в дальнейшем будет распарываться. Отправила претензию на фабрику, позвонили предложили сфотографировать брак и отправить по электронке. Сфотографировать не получилось т. к. я пенсионного возраста. Сейчас уже 14 день с подачи моей претензии-молчание. Что я могу предпринять в дальнейшем? Спасибо. =Галина Дмитриевна=
Галина Дмитриевна, я Вам все таки советовал бы найти такую возможность сделать фотографию и отправить им. Пока есть возможность решить вопрос по согласию, нет смысла обращаться в суд. В любом случае судиться будет намного сложнее чем сделать фотографию.