Пешеходная авария - Муж спугнул пьяного соседа, который потом влетел в нашу квартиру и стал агрессивным
Пьяный пешеход во дворе не дал припарковаться вечером мужу, даже после нескольких сигналов, после чего муж вышел и попросил отойти тот никак не отреагировал, после муж решил его спугнуть начав движение в его сторону, а тот налетел на авто и перелетел через машину. После чего муж испугался и уехал. В итоге это оказался сосед, который вскоре влетел к нам в квартиру и начал орать, что его чуть не убили просил номер телефона мужа, через каждое слово лился мать,, мой ребенок очень испугался, я никак не могла его успокоить целый час. этого мужчину я прогнала только с помощью соседей, и они мне рассказали что с ним всегда происходят подобные случаи. Подскажите пожалуйста что грозит моему мужу и как наказать таких неадекватных пешеходов. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Мужу так больше не следует поступать (нервная система у него шалит).
Свидетели, которые покажут, что тот муж стоял, а сосед прыгнул на авто.
да нет не шалят у него нервишки просто он домой ехал с работы 4-еро суток и тут такое чудо пьяное он же только хотел спугнуть чтобы тот отошел , а он под колеса бросается . просто с нашими новыми законами удивляешься что их утверждают а всякие мелочи на подобие нашей ситуации не оговаривают вот теперь сиди у думай как грамотнее поступить