Как и когда переоформить финансово-лицевой счет и счет на электроэнергию при покупке квартиры после получения свидетельства о государственной регистрации?
За какой срок по закону я должна переоформить финансово-лицевой счет и счет на электроэнергию при покупки квартиры после получения свид.-ва о гоус. Регистрации. Продавец моя бабушка и она там будеументут зарегистрирована и дальше, а я нет. И какие нужны для этого доку.
Лучший ответ
это ваше право. когда посчитаете нужным, если конечно она была не льготница