Продажа квартиры бабушкой - переоформление лицевого счета и сроки
Бабушка продала мне квартиру, ей 85 лет, она в этой квартире зарегистрирована и будет продолжать там жить и дальше, а я нет. Лицевой счет на ее имя. Надо ли переоформить лицевой счет на меня и в какие сроки, если я в квартире не прописана и фактически в ней не живу.
Лучший ответ
Вы можете быть собственник квартиры и быть там не прописана, а лицевой счет лучше поменяйте, так как поменялся собственник.
Ответ неверный.