Порядок рассмотрения заявления о взятке от некомпетентного студента - что предписывает закон?
Если заявление в полицию по поводу взятки преподавателя написал студент, который не знает дисциплину, то как закон предписывает его рассматривать.
полицию основывается на доказательствах, а не на домыслах,,,,студентов
Спасибо за ответ!