Обязательное присутствие старого председателя ТСЖ у нотариуса при заверении подписи на форму 14001
Кто должен присутствовать у нотариуса при заверении подписи на форму 14001? Достаточно или нет присутствия только нового председателя ТСЖ, чья подпись заверяется, или присутствие старого тоже обязательно?
Достаточно присутствия того лица, чья подпись удостоверяется на заявлении.
Нет, нужно только нового председателя
Для заверения подписи на форму 14001 у нотариуса требуют присутствие старого председателя
тсж, вы уже мне отвечали, что его присутствие не обязательно. Обращаемся в четвертую нотариальную контору, везде отказывают, есть ли какие документы, постановления ил инструкции по этому вопросу? Спасибо