После ДТП экспертиза одного из автомобилей была проведена без присутствия второй стороны. Законно ли это?
После ДТП экспериза одного из автомобилей была проведена без присутствия второй стороны. Законно ли это?
Лучший ответ
Уважаемый Александр,
если Вас не известили должным образом о проведении экспертизы, то это является незаконным, и Вы имеете полное право оспорить такую экспертизу по этому основанию в судебном порядке.
С уважением,
Александрова Светлана.