Вопрос об отпуске при увольнении из Детской школы искусств после работы 3 месяца
По ТК РФ отпуск в год предоставляется в количестве 28 календарных дней, у вас может быть больше. Если исходя из 28 дней считаем:12/28* 2=2.33*3=6.99.За 7 дней отпуска вам должны выплатить компенсацию при увольнении.
Марина, отпуск предоставить не обязаны, компенсация за неотгулянный отпуск составляет 2.33 дня за один месяц. В Вашем случае - это 7 дней.
Удачи.
Вам уже давали ответ, что предоставлять отпуск не обязаны, а должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск из расчета 2,33 дня за каждый полный отработанный месяц.
Не доверяете юристам, отвечающим здесь, - обращайтесь в платную юридическую консультацию, а не сюда.
Доверяете - не нужно по несколько раз дублировать один и тот же вопрос.