Срок изготовления корпусной мебели - неопределенность и обещания изготовителя
Сколько может составлять срок изготовления корпусной мебели под заказ, если в договоре указано только число заключения договора (19.10.13). Заказан шкаф-купе и зеркало в прихожую. Изготовитель кормит обещаниями. Когда делали заказ, обещали 25 рабочих дней. Но это нигде не отмечено.
Лучший ответ
Обязательство должно быть исполнено в разумный срок. 25 рабочий дней прошло? Если да, то подавайте требование об исполнении обязательства. Должник будет обязан исполнить это обязательство в семидневный срок с момента предъявления такого требования. В противном случае за каждый день просрочки устанавливается неустойка в размере 3% от общей цены заказа.
срок должен быть разумным