Несвоевременное или ненадлежащее исполнение обязательств по контракту влечет уплату неустойки в размере 300/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки - последствия для исполнителя
Уважаемый Гость.
Попробуйте произвести одно арифметическое действие в отношении задания - 300/300 тождественно ЕДИНИЦЕ (Если я не ошибаюсь).
Таким образом Поставщик обязан будет выплатить за каждый день просрочки 1 (Одну) ставку рефинансирования.
Предположим ставка рефинансирования - 8%.
Значит Поставщик обязан выплатить ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ 8% ОТ СУММЫ КОНТРАКТА.
Будьте осторожны с такими людьми! Покупатель по контракту работает на получение процентов по неустойке. Мало того, расчитывает, что вы не сразу сообразите и доведете дело до суда где проиграете и оплатите зарплату юристов Покупателя.
Обращайтесь - 89270392919