Оформление земли в собственность с просроченными документами и без договора аренды - что необходимо знать

Оформление земли в собственность с просроченными документами о выделении земли в аренду сроком до начала строительства, но не более двух лет под И.Ж.Д.Договор аренды не заключался. Акт выбора земельного участка имеется, подписан всеми должностными лицами, кадастровый паспорт земельного участка имеется. Налоговые платежи за данный земельный участок проплачиваются своевременно.
Лучший ответ

Уважаемый Владимир. Строительство то начали или нет?