Возможно ли лишить матери родительских прав из-за частого возвращения домой в нетрезвом состоянии, когда у неё есть ребенок в возрасте 7 месяцев?

Скажите можно ли лишить мать родительских прав если она гуляет ребенку 7 месяцев, довольно часто приходит домой выпившая? Заранее спасибо.

Лучший ответ

из вашего вопроса не следует, что есть основания для лишения родительскхи прав

Здравствуйте, Оксана.

Если вы сможете в суде доказать, что она действительно ведет аморальный образ жизни и это отрицательно влияет на состояние ребенка, то можете попробовать обратится с заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.