Вопросы о приватизации, передаче квартир и изменении состава семьи в контексте военного и социального найма
Участвовать в приватизации дважды законом не предусмотрено. Но можно уступить свое право другому лицу сохранив право пользования данной квартирой. Можно изменить договор соц.найма. Можно зарегистрироваться по другому адресу ,как член семьи нанимателя . Из Вашего вопроса следует, что Вы хотите сохранить свое право на все жилые помещения, которые Вы получили.? Поскольку для получения дополнительной и достоверной информации , практической реализации Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением... .