Несоответствие обязанностей - права администрации при привлечении дежурного электромонтера к работе во вновь реконструированном здании
Я работаю дежурным электромонтером на водоканале. Мои обязанности-поддержание в работосособном состоянии электрооборудования водоканала. Однако, администрация в обязательном порядке, в течение смены, привлекает меня к работе не связанной с основной, заставляет осуществлять монтаж электроосвещения во вновь реконструированном здании. Здание на балансе предприятия не стоит, восстанавливается на добровольных началах. Оплата моей работы не предусмотрена, так как я работаю в течение смены. Прошу разъяснить - права ли администрация?
Если у Вас в трудовом договоре должностной инструкции не указаны эти обязанности то Вы вправе отказаться.