Кто должен возмещать ущерб, нанесенный двум поврежденным автомобилям - пьяный водитель или страховая?
Пьяный водитель на своем авто совершил дтп, в дтп были повре 6 ждены 3 авто: авромобиль пьяного водителя и еще 2 авто. Кто должен возместить ущерб 2 поврежденным автомобилям? Пьяный водитель или страховая?
Лучший ответ
Вы обязаны обратиться в страховую компанию виновника. Она вам произведет выплату а уже в порядке регресса взыщет с виновника ДТП.