Как разделить лицевые счета и определить сумму оплаты за ЖКХ при наличии совладельцев квартиры?
Можно ли разделить лицевые счета или как-то определить сумму оплаты за ЖКХ для человека, который прописан и проживает в приватизированной квартире. Собственности не имеет, был отказ от приватизации (на свою беду). Собственников в данной квартире два - мать и брат (по 1/2 доли), оба также прописаны. Квитанция на оплату приходит одна на всех проживающих. Отношения между родственниками не сложились, и во избежании постоянных скандалов при оплате за ЖКХ, хочет платить сам за себя.
Лучший ответ
уважаемая Анна. Вам надо оспорить приватизацию.
А сейчас получайте копию счета и платите свою треть.
Спасибо за ответ!