Право на оформление большей части прилегающей земли - возможно ли это для одного из собственников в 6-квартирном доме на стадии общей долевой собственности?
Имеет ли право один из собственников в 6-квартирном доме оформить на себя большую часть прилегающей земли. При этом земля находится на стадии оформления в общую долевую собственность многоквартирного дома.
Лучший ответ
Нет не имеет. оснований нет
Спасибо за ответ!