Суд признал прекращение деятельности общественной организации исключенной из ЕГРЮЛ, но как оплатить судебные издержки?
Суд вынес решение о признании общественной организации прекратившей свою деятельность и об её исключении из ЕГРЮЛ. при этом сама организация больше 10 лет не действует, руководства нет, расчётного счёта тоже уже давно нет, печать тоже отсутствует. Но она зарегистрирована по моему домашнему адресу. Каким образом можно оплатить судебные издержки? Открывать расчётный счёт нереально... спасибо!
Здравствуйте, Александр!
Если Вы собрались оплачивать судебные издержки, которые понесла общественная организация, то , думаю, исполнительное производство в отношении нее давно прекращено за невозможностью исполнения.
Либо Вы неправильно сформулировали проблему.
С уважением, БОРИСОВ.
не платите. Вы со своей квартирой и общественная организация - не одно и тоже.
Гос пошлина может быть оплачена любым сотрудником организации в любом банке
Обязательства прекращаются с момента ликвидации юр.лица
Члены юридического лица не отвечают по обязательствам последнего, следовательно, так как юридическое лицо ликвидировано, кто либо иной не может нести ответственность
Легче всего не платить,пусть судебный пристав взыскивает+7% зато хлопот никаких.Может и не будут взыскивать у них это частенько бывает,завал работы.Кроме того,Вы уверены,что Вы должны их платить? То ,что зарегистрировано по Вашему адресу не означает,что вы должны оплачивать данные судебные издержки.
Добрый день!
Обратитесь в суд и получите квитанцию или реквизиты для оплаты издержек и оплатите.