Проблема долгой обработки исполнительного листа в Батайске - как подать жалобу на начальника судебных приставов?
Я живу в городе Батайск, ростовской области. Вообщем то одна то теперь другой пристав! Исполнитель обещают заняться моим исполнительным листом но увы! В течении 4 х месяцев езжу к ним все бестолку! Хочу написать жалобу на имя начальника судебных приставов в городе Батайске но проштудировав интернет не нашла ни электронный адрес начальника ни его телефон для связи с гражданами, ничего! Что делать в этом случае? Писать жалобу на ростов?
Наталья Николаевна напишите жалобу лучше в прокуратуру, все прокурорский надзор быстрей реагирует.
А для чего Вам его телефон или электронная почта? Направляйте жалобу в письменном виде на имя старшего судебного пристава Батайского городского отдела СПИ - Кучмезова А.А. (г. Батайск, ул. Горького, 358А)