Бывший супруг в розыске за неуплату алиментов - нашли его телефон и пристав общается с ним, но он не выплачивает долг
Бывший супруг в розыске за неуплату алиментов... нашли его телефон... пристав общалась с ним... он находится в другом городе и неоднократно обещает им по телефону что выплатит долг... но увы не выплачивает... подскажите правомерны ли действия пристава?
Лучший ответ
Если решение суда не исполняется, вы вправе подать жалобу начальнику службы приставов
Благодарю Вас за полезную консультацию!