Как грамотно уволить продавца с минимальными финансовыми потерями в ситуации закрытия магазина Ростелеком
Увольте его за прогулы или напоите, а потом увольте за появление сотрудника на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Вариантов масса. При таких условиях потери будут минимальны. А если серьезно, договаривайтесь с работником и прекращайте трудовые правоотношения по соглашению сторон (ст. 78 ТК РФ).
Вы не нуждаетесь в бесплатной юридической консультации, и ответ на свой вопрос можете получить исключительно на платной основе, обратившись в личку.
Стоимость консультации - 3000 (три тысячи) рублей, предоплата 100%.
Либо имейте штатного юриста и платите ему достойную зарплату.
Нормальный оклад юриста в вашей местности и для вашего предприятия - пятьдесят тысяч рублей в месяц на руки, зарплата полностью "белая"!