Давление и недовольство - Медик в детском саду критикует мою работу в пищеблоке
Меня зовут Виктория на меня оказывают давление со стороны медика что я все не так делаю! Работаю в пищеблоке в детском саду придерается ко всему работаю помошником повара мое начальство довольно как можно по закону но при этом не навредив начальству но имне я работои довольна и если можно чтобы уволили этого человека!
Медик выполняет свою работу, вы свою. Если у медработника есть к вам претензии, лучше прислушаться. увольнять ее не за что, она требует то, что должна требовать в рамках своих обязанностей. Не допускайте нарушений в своей работе и у нее не будет повода к вам придираться.