Обвинения соседки в затоплении - невиновность подтверждается, но проблема доставляет неудобства
Соседка снизу утверждает что я её топлю, у меня все сухо, протечек нет, комиссии с жека достали, приходится уходить с работы, что крайне не желательно.
Лучший ответ
Какова суть вопроса?
вопрос в том, что обязательно ли мне отзываться на организуемые комиссии по осмотру квартиры в которой я проживаю, у меня нет на это времени и можно ли оих корректно послать??))) заранее блогодарен.