Как разрешить конфликт с соседом по поводу затопления, если в моей квартире нет никаких проблем с водой
У меня с соседом снизу постоянно ссоры, он утверждает что я его затапливаю хотя у меня в квартире все сухо. Как можно решить этот вопрос, на разговоры и осмотр моей квартиры его это не устраивает он хочет чтоб я ему сделала ремонт. У меня в квартире не когда не было протечек.
Лучший ответ
Обращайтесь в УК пусть составляют соответствующий акт, в котором и будет отражено, что в вашей квартире отсутствует протечка. Пусть ищут причину.
Большое спасибо!