Муж освободился 8 месяцев назад и оказался в розыске. Как узнать причину и разобраться с этой ситуацией?
У нас такая проблема, мой муж освободился 8 месяцев назад, сегодня хотел взять кредит, а ему сообщили что он в розыске. Живет он не по месту прописки, но там где он прописаны никто не приходил. Он не скрывается и не понятно на каких основаниях он находится в розыске, и почему его не оповестили. Как такое вообще возможно? Подскажите пожалуйста. И как нам можно узнать в розыске ли он вообще?
Екатерина, муж может запросить сведения о судимости на себя- в ИЦ ГУВД Вашей области. В справке будет всё указано. Сведениям банков не нужно доверять полностью.
Вы - его законная жена? Обратитесь в ближайшее отделение полиции.