Отказ в кредите из-за нахождения мужа в розыске - как узнать причину и что делать дальше
Помогите пожалуйста! Хотели с мужем взять в кредит товар, подали запрос в банк, банк ответил отказом по причине того, что муж находится в розыске. Ничего не совершал, работает официально ни от кого не скрывается. Где узнать по какой причине он в розыске?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Поинтересуйтесь в банке, откуда такая информация. Если из правоохранительных органов, то необходимо узнать у них в чем причина. Возможно, это какая-то ошибка, вам это нужно будет выяснить.