Право на наследство мачехи при отсутствии брака с отцом и отсутствии завещания - шансы и возможности
Скажите пож имеет лимоя мачеха право на наследство если брак не зарегистрирован с моим отцом, живут вместе уже 30 лет в квартире мачехи. Отец инвалид получает пенсию. Наследство 1 комн квартира собственник один отец, я дочь только прописана. Ответьте пож какие шансы у мачехи при отсутствии завещания.
Лучший ответ
При отсутствии завещания никаких шансов на наследство у мачехи нет.
Спасибо за ответ!