Как оформить на несовершеннолетнего ребенка дарственную на квартиру? Куда обратиться и какие нужны документы?
Необходимо заключить договор дарения. Составляет юрист, нотариальное удостоверение не нужно. Затем комплект документов подается в Росреестр для регистрации перехода права. Кадастровый паспорт нужен только если ранее не регистрировались сделки в Росреестре. Могу помочь все оформить.
Договор дарения в любой юрфирме, и на регистрацию в регпалату. Из документов паспорт, свидетельство о рождении, согласие супруги, справка о проживающих (о зарегистрированных), кадастровый паспорт на квартиру, свидетельство о праве собственности на нее же, вроде все..