Производственная травма 1.5 года назад - скрытие и предложение компенсации — стоит ли соглашаться или обратиться в суд?
Скажите пожалуйста, была производственная травма 1.5 года назад, только сейчас составили акт, тогда ее скрыли, предлагают 10.000 грн. соглашаться или смогу через суд добиться большего.
Лучший ответ
Если составлялся акт по форме Н 1, то признали производственной травмой. Я бы не соглашалась, по моему опыту в подобных делах, Вы сможете через суд отсудить больше: регресные выплаты и моральный ущерб.
Спасибо за ответ!