Что я должен делать что бы получить компенсацию, производственная травма акт у меня на руках.

Что я должен делать что бы получить компенсацию, производственная травма акт уменя на руках.

Лучший ответ

Вы имеете право на получение страховки. Получение единовременной и ежемесячных выплат от ФСС, если наступила стойкая утрата трудоспособности, даже если не установлена инвалидность, процент утраты трудоспособности устанавливает МСЭК. Для получения страховки обращайтесь письменно к работодателю или в страховую компанию, для получения выплат от ФСС, обращайтесь черед поликлинику или черз стационар с посыльным листом на МСЭК для установления инвалидности или отдельно процентов утраты профессиональной трудоспособности, а затем в ФСС. Все Вы вправе обжаловать в суде, либо в порядке искового производства требовать возложения обязанностей, взыскания сумм (не выплаченных). Моральный вред возмещает только работодатель. Если добровольно откажется, то обращайтесь с иском в суд.

Обратитесь к работодателю, в случае отказа взыскивайте в судебном порядке.

Обращайтесь. 8 923 645 88 06